Хоум видео бесплатно

Русское домашнее хоум видео

мне 15 лет и я дюже отлично общалась с пацаном ему 19 .. И он самый изумительный от нево девченки все тащются.. И вот мы с ним общались 3 месяца всякий день переписывались снимали хоум видео.. Но знала я ево год теснее.. И здесь мы кагда переписывались и прислали смайлики банан и язык и он спрасил как в шутку ты правда это зделаешь (ну вы осознали что) я легко сказала в шутку да.. И патом он как-то на выходных заменой заехал ..(у него машина) и мы как то хохотали балтали и как в шутку дрались и он меня пацылавал .. И патом спрасил ты это правда зделаешь ( ну минет) и я на тот момент паняла госпади как я в него влюбилась о нет.. И я незнаю што самной стала я ему зделала это и он снял хоум видео..

И патом он мне такой сказал дабы я вылезла смашины я вылезла и он тоже и он спрасил если ты не вопреки мы это зделаем и у нас было это на машине .. Патом через неделю апять.. И мы отлично общались.. И безусловно как все девачки любят я все рассказала это своей подруги... И я ей дюже даверяю.. И я так опасалась што кто-то узнает все назавут меня шлюхай я сама не верила что я зделала хоум видео.. И здесь через пару дней меня спрашивает друг ты че с ... Трахалась .. Я стаю и сматрю ему в глаза и незнаю что сказать каждый мир астанавился .. Я сказала нет.. И наследуйщий день ещё адна знакомая каторая меня не навидит и я её ана написала знакомай маей што как то дёшива што я с ним в машине трахалась .. Как я это посчитала это было где-то 9 вечера я аделась ревела выбежала из дома написала этаму парнишке он сразу приехал и написал этай дефки и она все рассказала как я рассказала сваей падруги и знал он ... Он не дачитал я аткрыла дверь с машины каждая в слезах пабежала к падруги я ревела я легко упала на пол мне было так больно на душе .. Я хотела дабы она сказала правду говарила она это камуту либо нет ... Ана сказал смотреть бесплатно хоум видео нет и я ей паверила патом я возвратилась в машину и он сказал если это кто-то спросит гавари это не правда.

Я хлопнула дверь и ушла к падруги я хотела знать кто это и щас я запуталась и я хочу дабы мне ктонибуть дал совет узнать кто это .. Дальше - огромнее. Участие в моей жизни. Совместные походы к теснее всеобщим друзьям, свадьбы-дни рождения и тд. Изредка ночи со мною. ВСЕ свободное время совместно, дабы оно было делал все. Начались слова о любви с его стороны, с моей ответка. Повадка до жути. Нехватка как воздуха. "Спалиться домашнее хоум видео" никогда не опасался, в социальных местах спокойно под ручку и с поцелуями, но искренне ей о нас безусловно не говорил (трусил..). В-всеобщем дальше - огромнее. Люблю не могу детей от тебя хочу, внуков хочу всеобщих, свадьбу, скончаться в один день. Развестись? Не могу. Болеет, ребенок, мама болеет, удар для бабушки, ребенок, кредиты, задолжности, собственность, вновь жена болеет гибнет, вновь ребенок, какжеонбезотцаятакнемогу и тд. Ок. Год фактически живем совместно. Непрерывно совместно. Ночуем, просыпаемся, обедаем, днем, ночью, вечером, неизменно на связи неизменно свободен. Всеобщий бюджет, проектирование отпуска, отдыха, праздники все совместно. Разговоры о детях и грядущем. Но при этом вещи его в том доме, переодевается он там. За пять десять минут. Ко мне вещи не перевозит, на развод не подает. О атмосфере там - "это мое дело, я сам все решу, ты не лезь в домашнее хоум видео" да я и не лезу, мне пофик как-то. Основное - разведись, я хочу быть со СВОИМ мужчиной, а не с чужим супругом, при том, что женат только на бумаге, отношения наши рушатся. С моей стороны. Я от этого утомилась и не понимаю... На развод подает теснее не один год и все подать не может))). Реально он сторонний супруг. Для всех его родных меня походу не существует (правда все обо мне знают).

О любви - непрерывно. Любовь ощущаю. Не ощущаю уверенности в завтрашнем дне... Сегодня ругались, сказал, что я якобы его не люблю и вообще у меня есть любовник и пока я отношение к нему не поменяю (что менять должна я - не знаю, не поясняет ....секс борщи ласки и опека присутствуют в полном объеме), он на развод не подаст. Ответила домашнее хоум видео в Москве, пока женат официально - разговаривать не хочу, чай это он не свободен. В результате я ***утая, его не люблю, он бедный горемычный, я говно. Оставил ключи от квартиры и ушел. Да хер с ним может теснее??? Что думаете, качели? Отношения и там и здесь?? Правда он неизменно со мною, невозможно..... Если только ей похер на его неимение, и они за десять минут в день выражают друг другу и любовь и секс и все остальное. Либо что это за фигня??? Утомилась капец. Хочу называть его СВОИМ. Хочу семью полновесную. Еще детей. По его словам он тоже. Но действий на хоум видео нет. Знаком с моими родными, общается, даже когда со мною ругается, с братом общается и ни слова о нашей ругани не говорит, мол все отлично. Меня ревнует дюже жестко, никуда без него выйти не могу, даже за хлебом совместно. Про подруг позабыла. На работу со скандалом (ты туда торопишься... А как не торопиться????